t_700_450_16777215_00_images_a6419a16-8356-4ecd-a9c9-18d68a078fff.jpeg

На протяжении всей своей жизни всегда болею за детский спорт, ведь большие достижения начинаются с детства. Именно в этом возрасте можно разглядеть будущие таланты, достойные медалей, а истоки чемпионства лежат в детско-юношеском спорте. Ведь лучшие мировые футболисты начинали в дворовых матчах. Сегодня был воодушевлен десятилетними якутянами. Команда «Динамо» из Якутска выиграла международный турнир по футболу среди команд 2011 годов рождения, который проходит в городе Сочи.

Этот большой результат говорит о том, что в Якутии продолжается серьезная работа по поддержке массовых видов спорта, созданы достойные современные условия для занятий физкультурой. Несомненно, за этой победой огромный труд тренеров и, конечно, самих родителей.

Думаю после сегодняшнего бенефиса мальчишки поняли, что стать профессиональным футболистом не такая уж далекая и недостижимая мечта. Они уже на полпути к цели, осталось использовать свой потенциал и ни при каких обстоятельствах не отступать. От стремления детей к победам в спорте недалеко и победы в жизни.

Дорогие ребята! От всей души поздравляю с новым рубежом в вашей жизни! Не пропускайте занятия, слушайтесь тренера и, конечно же, добивайтесь поставленных целей.

Фотогалерея

Видеоматериалы

{nomultithumb}

Встреча с Андреем Турчаком - временно исполняющим полномочия Секретаря Генерального совета партии "Единая Россия", заместителем Председателя Совета Федерации ФС РФ. 16 ноября 2017 года, г. Якутск.

Полезные ссылки

  1. President rf
  2. President rf
  3. sovet_federatziy
  4. Dvfo
  5. sakha.gov.ru
  6. Gosuslugi
  7. Mfc