t_700_450_16777215_00_images_mezhdunarodnyi_den_semi-2542d8d.jpeg

Моя семья — это мой тыл. Именно семья это настоящее счастье, где в полной мере познаешь всю силу любви и верности, заботы и уважения, доверия и взаимопонимания.

 

Сам я воспитывался в многодетной семье. Моей маме Прасковье Ильиничне выпала непростая судьба, в 39 лет она овдовела. Но, не жалуясь на тяжкую долю, сохранив преданную любовь к супругу, вырастила и воспитала всех восьмерых детей сама. Она научила всех нас дорожить семейными ценностями.   

Народная мудрость гласит: счастливым может быть только тот человек, у которого есть семейный очаг, кому есть с кем поделиться горем и радостью, о ком радеть, отдавая свою теплоту и нежность. Мои самые близкие люди – любимые супруга Прасковья Петровна, дети, внуки, словно мой целебный источник, который дает стимул для новых свершений, преодоления любых невзгод.

Сегодня во всем мире отмечается Международный день семьи. Хочу пожелать всем семейного счастья, благополучия, мира, крепкого здоровья и радости в каждом доме!

Фотогалерея

Видеоматериалы

{nomultithumb}

Полуденный артиллерийский выстрел со стены Петропавловской крепости в честь 385-летия вхождения Якутии в состав России. 6 декабря 2017 года, г. Санкт-Петербург.

Полезные ссылки

  1. President rf
  2. President rf
  3. sovet_federatziy
  4. Dvfo
  5. sakha.gov.ru
  6. Gosuslugi
  7. Mfc