t_700_450_16777215_00_images_803432_big_0ff1b02831-1.jpeg

Сегодня я встречался со многими земляками и почувствовал их обеспокоенность в связи с происходящими событиями. Это прежде всего тревога за Россию - нашу Родину, за тех наших ребят, которые выполняют свой патриотический долг на передовой в СВО.

Группа зарвавшихся подонков, обласканные в свое время властью, обиженные на нее, как в годы Великой Отечественной войны генерал Власов пытается растоптать и предать все святое связанное с понятием - Родина. Когда страна ведет борьбу с внешним врагом, доставляя врагу радость, подготовили удар в спину. Своими действиями лжепатриот Пригожин дискредитирует боевые подвиги простых бойцов ЧВК «Вагнер», поверивших призывам бороться за будущее нашей страны.

Все мы внимательно слушали обращение Президента, нашего верховного главнокомандующего В.В. Путина. Наш лидер четко и ясно довел до народа – будет делать все, чтобы защитить страну от всех угроз, обеспечить безопасность людей, а предателей постигнет кара.

Мы должны быть уверены в том, что наши защитники достойно несут службу, выполняют боевые задачи. Об этом я не понаслышке знаю, держу связь со многими своими земляками, в том числе близкими мне людьми. В прошлом, и в настоящем, мы в нашем суровом по климату регионе преодолевали трудности, развивали родную республику благодаря единению и сплоченности. Так и будет в будущем. И сегодня в это сложное время, когда решается судьба народа, мы якутяне, поддерживаем Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина - сильного лидера сильной страны.

Нет никаких сомнений - порядок будет наведен. Наша сила в единстве здоровых сил!

Фотогалерея

Видеоматериалы

{nomultithumb}

Пресс-подход по итогам проведения "Часа субъекта" в Совете Федерации. 15 декабря 2017 года, г. Москва.

Полезные ссылки

  1. President rf
  2. President rf
  3. sovet_federatziy
  4. Dvfo
  5. sakha.gov.ru
  6. Gosuslugi
  7. Mfc