t_700_450_16777215_00_images_7159220a-8344-492a-b449-29a4ccb5041a.jpeg

Сегодня в Георгиевском зале Кремля мы все стали свидетелями исторического события - в состав России вошли ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонская область.  Речь Президента России Владимира Путина тронула до глубины души. В нем прозвучала глобальная мысль об единении, взаимовыручки и поддержки друг друга, народов и, главное, дана надежда на уверенное будущее нашей великой страны.

Путин обосновал с учетом мировой истории и истории России принятые им решения. Россия прошла сложный путь и отстояла свою суверенность, а теперь пришло время отстоять свои территории, традиционные ценности, историю культуру, нашу общность. Коллективный запад сегодня оставляет после себя гуманитарные катастрофы и прямая угроза остаётся.  Все наши завоевания теперь мы должны защитить.

В последние годы становлюсь участником и свидетелем исторических событий и данный момент воспринял с воодушевлением и в приподнятом настроении. Абсолютно согласен с Владимиром Владимировичем: «Сейчас идёт битва за наш народ, за большую историческую Россию, за будущие поколения, за наших детей, внуков и правнуков. Нам нужна консолидация всего общества.

Количество субъектов в России выросло до 89. Добро пожаловать домой, в Россию!

     

 

Фотогалерея

Видеоматериалы

{nomultithumb}

Программа "Честный разговор" с участием Главы Якутии Егора Борисова. Запись эфира телеканала НВК "Саха" 26 октября 2017 года.

Полезные ссылки

  1. President rf
  2. President rf
  3. sovet_federatziy
  4. Dvfo
  5. sakha.gov.ru
  6. Gosuslugi
  7. Mfc