t_700_450_16777215_00_images_putin-prjamaja-linija-1.jpeg

Сегодня формат традиционной прямой линии президента страны Владимира Путина был немного другим, чем мы привыкли. До начала эфира поступило более 2 млн. вопросов, затронувшие все аспекты жизни россиян, начиная от повседневных проблем жителей различных регионов до глобальных мировых. И чтобы ответы были охвачены шире их систематизировали по направлениям.

Главное, на что сделал акцент Владимир Владимирович — это здоровье нации. Если раньше страны мира развивались, укрепляя свои экономические и финансовые потенциалы, то их дальнейшее развитие теперь зависит от состояния здоровья их народа. То есть пандемия коронавируса и появление новых неизвестных вирусов потребовала постоянной готовности системы здравоохранения всех стран. Именно эта тема становится залогом успешного развития любого государства. 

Лидер России, отвечая на вопрос по взаимоотношениям с США и встрече с Байденом, отметил, что дальнейшее мироустройство должно формироваться на многополярности. Считаю, что монополия, идея однополюсности и гегемония в мировой политике закончились. В связи с этим и санкции, и провокации со стороны НАТО и Украины бессмысленны. 

Еще одна большая проблема, поднятая в ходе общения это экономические вопросы, в частности, сельского хозяйства. Наша страна за последние годы решила очень большую стратегическую задачу, обеспечив свою независимость по производству зерна, мяса, молока и других продуктов. Это было достигнута за счёт крупного агробизнеса, но при этом малые формы сельского хозяйства до сих пор испытывают сложности. Рад, что тема сегодня прозвучала. Наш президент подчеркнул, что вопрос стоит на повестке и им дальше будем совместно заниматься. 

Кроме того, стало понятно, что вопросы, которые влияют на настроения людей, такие как коммунальные, мусорная реформа, дороги и другие находятся в центре внимания главы. Актуализированы и вопросы социальной поддержки. 

Сегодня мы ещё раз убедились в правильности выбранного курса политики нашего президента Путина. Он был уверен и искренен в своих ответах, даже тогда, когда прозвучала реплика ведущей о якобы мелочности задаваемых вопросов для президента - он отреагировал сказав, что это проблема конкретных людей. 

Я остался доволен увиденным.

 

Фотогалерея

Видеоматериалы

{nomultithumb}

Поздравление члена Совета Федерации РФ, двукратного олимпийского чемпиона Арсена Сулеймановича Фадзаева

Полезные ссылки

  1. President rf
  2. President rf
  3. sovet_federatziy
  4. Dvfo
  5. sakha.gov.ru
  6. Gosuslugi
  7. Mfc